В Украине изменили правила получения обязательной страховки

Теперь платеж можно разбить на несколько частей.
 |  Автор: Максим Назарук
В Украине изменили правила получения обязательной страховки
Страховка не премиальные авто может обходится в несколько десятков тысяч гривен / Getty Images

В ответ на рост спроса среди автовладельцев, в Украине введен сервис, который делает страхование более доступным для широкого круга граждан. Этот сервис позволяет разделить оплату обязательных полисов на удобные платежи.

Читайте также: Какие бывают штрафы за отсутствие страховки на авто в Украине

Рассрочка оплаты доступна для обязательного страхования гражданско-правовой ответственности, в частности для внутренней автогражданки в Украине и международного полиса "Зеленая карта" для поездок за границу.

Особенность этой программы состоит в том, что держатели карт ПриватБанка и Монобанка могут воспользоваться рассрочкой через сервис hotline.finance, предоставляющий эту опцию среди других услуг. После выбора полиса страхователь может поделить оплату на три равные части без дополнительных комиссий.

Распределение оплаты на несколько платежей помогает клиентам снизить финансовую нагрузку, повышая финансовую гибкость и способствуя большей ответственности среди водителей. Этот шаг упрощает процесс страхования и повышает уровень культуры страхования, обеспечивая большую безопасность на дорогах.

Напомним, что с марта этого года Моторно-транспортное (страховое) бюро повысило тарифы на международное страхование "Зеленая карта" более чем на 40%.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK