Новый Mercedes-Benz CLS появился в Украине

Новый Mercedes-Benz CLS появился в Украине
autocentre.ua

Генеральное представительство Mercedes-Benz в Украине, компания АвтоКапитал, организовала показ нового 4-х дверного купе Mercedes-Benz CLS. И как это неоднократно случается с автопремьерами - новинка сразу стала героем одного из украинского полнометражного фильма.

Еще в 2004 году в премиум-сегменте компания Mercedes-Benz внедрила новый тип кузова - купе с четырьмя дверями. Идея оказалась настолько удачной и принятой потребителями, что подобные автомобили стали производить и прямые конкуренты, и компании, работающие в иных ценовых сегментах. Поэтому, логичный шаг от Mercedes-Benz после рестайлинга 2008 года своего CLS, выпустить на рынок вторую генерацию модели. Теперь новинку можно купить и в Украине.

Первый показ нового CLS в нашей стране состоялся довольно оригинально – журналистов пригласили на съемки сериала Богиня, в котором «засветился» новый Mercedes.

Новый Mercedes-Benz CLS появился в Украине / autocentre.ua
Новый Mercedes-Benz CLS появился в Украине / autocentre.ua


У нового CLS ожидаемо высокое качество изготовления и уровень комфорта. На поведение и реакции машины может влиять и водитель. Поменять жесткость подвески и дорожный просвет очень просто.

Автоматическую семиступенчатую трансмиссию, которая с соответствующими настройками применяется с любым из моторов, легко подстроить по экономичный или спортивный стиль вождения. Для этого достаточно нажатия кнопки на трансмиссионном тоннели.

Благодаря использованию технологии BlueEFFICIENCY у автомобиля при отличных показателях спринта довольно экономичные двигатели. Так, даже 408-сильный CLS 500 с турбированным 4,7-литровым V8 под капотом, в идеальных городских условиях обещает расходовать 12,5 литров бензина.

Новый Mercedes-Benz CLS появился в Украине / autocentre.ua
Новый Mercedes-Benz CLS появился в Украине / autocentre.ua


Впрочем, для тех, у кого другие приоритеты, а динамика в 4,4 секунды до 100 км/ч важнее лишних полутора литров топлива, предложена 525-сильная (с пакетом Performance 557 л.с. и 4,3 с) версия от AMG.

В Украине модель представлена и доступна к заказу в нескольких вариантах: CLS 250 CDI BlueEFFICIENCY, CLS 350 CDI BlueEFFICIENCY, CLS 350 BlueEFFICIENCY, CLS 500 BlueEFFICIENCY и CLS 63 AMG. Стоимость машины начинается от 62 426 евро.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK