Renault раскрыла подробности о новом Megane R.S.

У нового Megane R.S. будет полноуправляемое шасси и два варианта подвески
Renault раскрыла подробности о новом Megane R.S.
Renault

Компания Renault раскрыла новые подробности о готовящемся Megane R.S. следующего поколения. Для хот-хэтча подтвердили полноуправляемое шасси и два варианта подвески: Sport и Cup. Полноуправляемое шасси появилось у Мегана еще с запуском подогретой GT-версии в 2015 году. Однако для R.S.-модификации инженеры подразделения Renault Sport перенастроили систему. Это должно повысить эффективность автомобиля до новых пределов благодаря исключительной подвижности и стабильности в поворотах на более высоких скоростях.

Читай также: Renault Megane получил лимитированную версию

В версии с подвеской Sport хот-хэтч будет сбалансирован для использования на обычных дорогах и на треке. В варианте Cup, с особыми настройками и другими доработками (детальной информации пока нет), хэтчбек получит более трековый характер.

Официальных подробностей о двигателе нового Megane R.S. еще нет, однако вероятнее всего его отдача составит около 300 лошадиных сил. В паре с ним будут работать шестиступенчатая механическая коробка передач либо робот с двумя сцеплениями. Премьера модели состоится 12 сентября в рамках автошоу во Франкфурте.

Смотри также - Renault Duster опозорился на краш-тесте:

%video621305%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK