Милиционер сбил насмерть женщину и перекрыл трассу

На трассе Киев-Чоп начальник местного райотдела милиции насмерть сбил велосипедистку, которая ехала по дороге вопреки запрещающим знакам
Милиционер сбил насмерть женщину и перекрыл трассу
mukachevo.net

В результате ДТП на трассе Киев-Чоп образовалась пробка в несколько километров. Одним его участников был руководитель Межгорского райотдела милиции, сообщает ТСН.

ДТП произошло утром 13 февраля. Милиционер на Шкоде ехал в сторону Мукачево, женщина на велосипеде, вероятнее всего, пересекала дорогу. Легковушка сбила велосипед, женщину отбросило под встречный грузовик, водитель затормозить не успел.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Милиционер протаранил машину и погубил мать с детьми

Всего в ДТП пострадали четыре автомобиля, среди них и с турецкими номерами. Очевидцы говорят, что все произошло мгновенно. Правоохранитель с места ДТП не скрылся. Он дал показания, прошел также экспертизу на алкогольное опьянение. В настоящее время о его отстранении от работы не речи не идет. «Проводится досудебное расследование, будут назначены соответствующие экспертизы, которые скажут о причинах и условиях совершения данного ДТП», - сообщил прокурор г. Мукачево Руслан Биловар.

Правоохранители уже распространили сообщение, что на той части дороги, где произошла авария, ездить на велосипедах запрещено. Об этом предупреждают знаки, а велосипедная дорожка находится рядом. Но любые детали ДТП - в том числе скорость, с которой ехал милицейский автомобиль - в ГАИ не разглашают. Если вину руководителя райотдела милиции в ДТП докажут, ему грозит от трех до восьми лет заключения.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK