"Мисс Тюнинг-2016" стала немецкая медсестра (фото)

Татуированная девушка признана лучшей из 12 финалисток.
"Мисс Тюнинг-2016" стала немецкая медсестра (фото)
autobild.de

Опубликован новый выпуск знаменитейшего среди автолюбителей календаря “Мисс Тюнинг“ на 2016 год. Новым лицом и телом издания стала брюнетка Лиана Гюнтер, снова перехватив победу у блондинок, которые, пусть и не долго, но вели череду побед среди девушек-участниц.

Читай также: Опубликован эротический календарь Мисс Тюнинг-2015 (фото)

Тело Лианы Гюнтер изрядно украшено довольно броскими татуировками, чего раньше девушки календаря себе не позволяли. Видимо, от современных трендов никуда не деться.

25-летняя Лиана работает медсестрой хирургического отделения в одной из немецких больниц. Отметим, что предыдущие победительницы конкурса также по своей профессии — медсестры. Кроме всемирной славы и титула Мисс Тюнинг, который Лиана будет носить весь следующий год, ей также, по традиции, презентовали автомобиль. На этот раз подарочной машиной стал Nissan Juke в заряженной версии.

Читай также: Мисс Тюнинг 2014 оголилась для гламурного календаря

Сам же конкурс “Мисс Тюнинг“ прошел еще в мае. В финал вышло 12 девушек, которые вместе с Лианой боролись за почетное звание “королевы тюнинга“. Само мероприятие проходило аналогично классическим конкурсам красоты, разница лишь в тематике вечера. Например, дефиле девушек в повседневной одежде назывался “стандартная комплектация“, этап в вечерних платьях именовали “полный тюнинг-пакет“, а конкурс купальников назывался — “без камуфляжа“.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK