В Киеве один патруль проигнорировал нарушение ПДД, а второй попал в ДТП: Сводка

В Киеве в воскресенье случилось несколько происшествий с пострадавшими.
В Киеве один патруль проигнорировал нарушение ПДД, а второй попал в ДТП: Сводка
kyivoperativ

В Воскресенье, 14 июня, в Киеве на Академгородке случилось двойное ДТП, в котором пострадала сотрудница патрульной полиции. Об этом сообщают паблики ДТП.Киев и Киев.Оперативный.

Читай также: В Киеве Smart врезался в Range Rover: Сводка за 11 июня

Известно, что автомобиль Nissan попал в ДТП с автомобилем, водитель которого скрылся с места происшествия. В момент оформления аварии патрульными еще один автомобиль Hyundai Santa Fе врезался в Nissan, который от удара наехал на инспектора патруля. Женщина доставлена в госпиталь, с переломами обеих лодыжек и другими травмами.

Очевидцы сообщают, что водитель Santa Fе пытался маневрировать, чем спровоцировал несколько столкновений с другими авто, сбил дорожный знак и уже после наехал  на патрульную. По словам водителя, он потерял сознание, однако очевидцы утверждают, что в момент маневров мужчина активно крутил головой.

В Киеве на проспекте Науки столкнулись автомобили Mazda и Opel. Предварительно сообщается, что в аварии пострадал ребенок. Детали происшествия уточняются.

Читай также: На Киевщине трагически погибли люди и пылало авто: Сводка за 10 июня

В Киеве на Кольцевой дороге неподалеку от заправки Окко, автомобиль Mercedes Gelendvagen в момент разворота на крайней правой полосе врезался в автомобиль Skoda. Известно, что передняя часть Skoda сильно пострадала. Детали уточняются.

Любопытный момент на улице Ярославов Вал был снят на видео. Водитель автомобиля Hyundai i30 двигался против движения авто, чем мог спровоцировать аварию. Рядом с машиной был заснят полицейский автомобиль. Однако, патруль проигнорировал явное нарушение ПДД и не зафиксировал его. Никто не пострадал.


Ранее мы сообщали, что на Киевщине в страшной аварии погибла пара. Машина залетела под фуру, у пассажиров не было шансов. 


Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK