Скандал с блогером, который посадил за руль 9-летюю дочь получил неожиданный финал

Многие родители могут позволить себе посадить ребенка за руль, но вдалеке от дорог общего пользоваия, где нет других участников дорожного движения.
 |  Автор: Максим Назарук
Скандал с блогером, который посадил за руль 9-летюю дочь получил неожиданный финал
Девочка еле достает до руля и педалей / screenshot

Эта история началась с того, что один из блогеров посадил за руль свою 9-летнюю дочь и выложил видео в сеть. При этом на опубликованных кадрах было видно, что автомобиль едет по достаточно оживленной дороге общего пользования, а ребенок еле достает до руля и педалей, чтобы при этом иметь возможность смотреть на дорогу.

Читайте также: Пьяная мать с ребенком протаранила три авто, пока убегала от полиции - видео

Более того, папа, который посадил за руль ребенка еще и всячески оправдывал эту ситуацию, рассказывая о том "как нужно жить". Однако большинство ответственных граждан справедливо осудили это. И это было закономерно. Потому что это было не здорово, а опасно.

В полиции тоже решили не проходить мимо этой ситуации и нашли 31-летнего блогера и составили протоколы по ч. 1 ст. 184 (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) и ч. 2 ст. 126 (передача управления транспортным средством лицу, не имеющему права управления таким транспортным средством) КоАП.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK