Богатые тоже плачут - что делать если сломался Bugatti Chiron

С необычной проблемой столкнулся владелец суперкара из Ганы.
 |  Автор: Максим Назарук
Богатые тоже плачут - что делать если сломался Bugatti Chiron
Автомобиль пытались толкать сразу 4 человека / скриншот

Суперкары Bugatti всегда представляли собой вершину технического искусства и вызывали настоящий восторг у автомобилистов. В то же время, владельцы или блогеры показывают только самые редкие фишки эксклюзивного авто или пытаются поразить аудиторию динамикой автомобиля, а вот о проблемах с одним из самых дорогих серийных суперкаров никто особо не говорит.

Читайте также: Редчайшую Bugatti Centodieci заметили на дорогах - их всего 10 на весь мир

В то же время, как показывает практика, эти машины могут ломаться и когда такое происходит, то владелец оказывается в весьма затруднительной ситуации. Так случилось и с владельцем Bugatti Chiron из Ганы. В момент поломки, автомобиль потерял все свои привилегии и его пришлось толкать, как какой-нибудь старенький ВАЗ. Соответствующее видео появилось на страничке supercar.fails в Instagram.

Подробностей инцидента не сообщают. Так, в какой-то момент автомобиль просто перестал ехать. Толкали суперкар четыре человека под присмотром полиции. Учитывая, что это единственный автомобиль Bugatti на несколько тысяч километров вокруг, для ремонта его придется отправить в Европу. Если это не гарантийный случай, то страшно представить, во сколько выльется ремонт неисправности. 

Напомним, что недавно легендарный суперкар решили протестировать на скорость в гонке по прямой и результаты оказались очень неожиданными.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK