Новый Lexus RX 2016 замечен перед дебютом (фото)

Техническая информация о новинке держится в секрете
Новый Lexus RX 2016 замечен перед дебютом (фото)
worldcarfans.com

На следующей неделе в Нью-Йорке откроется большой международный автосалон, который станет дебютной площадкой для нового поколения премиального кроссовера Lexus RX. Анонсировав новинку, производитель даже опубликовал фрагмент фото кроссовера, из которого можно заключить, что дизайн популярной модели станет более спортивным и резким. Очевидно, что вдохновлялись создатели нового RX стилем младшей модели Lexus NX.

Читай также: Компания Lexus представила необычный компакткар (фото)

Фотошпионам повезло увидеть среднеразмерный кроссовер четвертого поколения вживую на улицах Бельгии. Несмотря на серьезный камуфляж, тестовый образец из Брюсселя демонстрирует мощные прямоугольные колесные арки и спойлер над дверью багажника со встроенным стоп-сигналом.

Техническая информация охраняется производителем не менее ревностно, чем внешность новинки, поэтому остается лишь предположить, что под капотом Lexus RX 2016 мы увидим усовершенствованную версию знакомого 3.5 V6, передающую все свои 270 л.с. на оси посредством 8-ступенчатого автомата. Также ожидается, что RX подрастет в габаритах и получит семиместную модификацию.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK