Пьяное ДТП с украинским актером: появились новые подробности

Ранее актер утверждал, что он просто ехал на пассажирском сидении, но сейчас вскрылись новые обстоятельства этого происшествия.
 |  Автор: Максим Назарук
Пьяное ДТП с украинским актером: появились новые подробности
В сериале "Пес" актер сыграл сыщика-неудачника / скриншот

Как известно, сам инцидент случился еще 3 октября, когда актер Михаил Жонин стал участником ДТП. На тот момент сообщалось, что актер был на пассажирском, а автомобиль протаранил две припаркованных на обочине машины. 

В то же время, журналист Алексей Павловский 4 октября опубликовал на своей страничке Facebook видео, на котором можно заметить, как актер еле стоит на ногах и угрожает журналистам собравшимся вокруг.

"История такова: Михаил был за рулем автомобиля в нетрезвом состоянии, протаранил несколько автомобилей и валял дурака, что за рулем был не он. Особого внимания заслуживает то, как он общается с журналистами и открыто угрожает. Цитаты Михаила: "Если хотите жить хорошо, то этого делать нельзя", "Если это выйдет куда-то, с*ка, я вас найду", - прокомментировал ситуацию Павловский.

Михаил начал сниматься в 2002 году, а известность получил благодаря сериалу "Дежурный врач", где Жонин сыграл одного из главных героев - хирурга Андрея Мазура. Среди фильмографии актера также есть такие сериалы и фильмы, как: "Ефросинья", "Доярка из Хацапетовки", "Роксолана", "Возвращение Мухтара" и другие.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK