Как будет выглядеть пятое поколение популярного кроссовера Santa Fe

Автомобиль получит минималистичный и сдержанный дизайн.
 |  Автор: Максим Назарук
Как будет выглядеть пятое поколение популярного кроссовера Santa Fe
Автомобиль станет больше похожим на минивэн / L’Argus

Уже в 2023 году компания Hyundai готовит замену для своего среднеразмерного кроссовера Santa Fe. Старт продаж запланирован на весну этого года, но несмотря на это, внешность авто до сих пор остается загадкой. Этот недочет решили исправить редакторы французского издания L'argus, которые показали рендер будущего внешнего вида корейского кроссовера. 

Читайте также: Hyundai представили концепт беспилотного автомобиля будущего

Уже сейчас эксперты ожидают, что авто станет более "квадратным", что добавит немного простора в салоне, в том числе и пассажирам на третьем ряду сидений. Передняя оптика автомобиля будет представлена в стилистике Parametric Pixel. Помимо того, что салон внедорожника должен стать больше, он также должен стать более технологичным. 

Вероятнее всего, производитель уберет большое количество кнопок на смену которым придут большие сенсорные панели. Также ожидаются изменения в моторной гамме авто, но пока никакой подтвержденной информации об этом нет. Вероятнее всего, у следующей модели также останется два варианта гибридной силовой установки ("мягкий" и полноценный гибрид).

Очень вероятно, что корейская новинка со временем доберется и до Украины, но когда это произойдет, пока очень сложно сказать. Ориентировочной датой стоит считать начало 2024 года, ведь официальный старт продаж в Европе запланирован на весну 2023.

Напомним, что недавно мы рассказывали о том, какие автомобили обычные люди считают самыми красивыми.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK