Обновленный Nissan X-Trail - теперь и в Украине

Обновленный Nissan X-Trail - теперь и в Украине
Nissan

Внешне Nissan X-Trail отличается от своего предшественника новой радиаторной решеткой, видоизмененной оптикой головного света, новым передним бампером и увеличенными 18-дюймовыми колесными дисками, которые придают автомобилю более динамичный вид. Для лучшей видимости, и, следовательно, безопасности, другими участниками дорожного движения, в обновленном Nissan X-Trail установлены светодиодные элементы в передней и задней оптике.

Двигатели и трансмиссия

Nissan X-Trail предлагается с четырьмя типами двигателей - бензиновыми объемом 2,0 литра мощностью 103 кВт (141 л.с.) и 2,5 литра мощностью 124 кВт (169 л.с.), а также модернизированными дизельными агрегатами объемом 2,0 литра мощностью 173 л.с. и 150 л.с. Управляется автомобиль с помощью новой 6-ступенчатой механической трансмиссией. Кроме того, доступны бесступенчатый вариатор для автомобиля с 2,0-литровым бензиновым двигателем или вариатор M-CVT с возможностью ручного переключения передач для 2,5-литрового двигателя. Для дизельных версий доступна 6-ступенчатая механическая или автоматическая КПП. 

Автомобиль оборудован независимой передней подвеской с пружинными стойками и независимой задней многорычажной подвеской, которые обеспечивают надежное сцепление колес с дорогой, устойчивость автомобиля на большой скорости, четкие реакции на действия водителя и уверенное прохождение крутых поворотов.

Безопасность

Особое внимание в обновленном Nissan X-Trail уделено безопасности. Вне зависимости от комплектации, в автомобиле есть 6 запрограммированных подушек безопасности, двойные преднатяжители ремней безопасности и активные подголовники передних сидений. Жесткий каркас кузова защищает салон, а программированные зоны деформации в передней части автомобиля и брусья безопасности в дверях максимально принимают на себя удар при столкновении и гасят его.

Как и предшественник, обновленный Nissan X-Trail оснащен системой All-MODE 4x4-I (Intelligent). Данная система способна эффективно перераспределять крутящий момент между всеми четырьмя колесами, в то время как система динамической стабилизации (ESP) придает автомобилю устойчивость и управляемость. Системы помощи при подъеме (Hill Start Assist) и при спуске (Hill Descent Control) поддерживает безопасность движения на крутых спусках и подъемах. 

Цена

Стоимость обновленного Nissan X-Trail начинается от $29 650. Отметим, что купить обновленный Nissan X-Trail можно, воспользовавшись действующей программой кредитования Nissan Finance, которая позволяет приобрести автомобиль в кредит с годовой ставкой от 0% в гривне.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK