Компания Volkswagen представила вседорожный Passat Alltrack (фото)

Дорожный просвет универсала увеличили.
Компания Volkswagen представила вседорожный Passat Alltrack (фото)
Volkswagen

Компания Volkswagen официально представила вседорожную версию универсала Passat последнего поколения, которая получила название Alltrack. Первый публичный показ новинки состоится в марте на автосалоне в Женеве. Как уточняет Autocar, европейские продажи модели начнутся в сентябре.

Читай также: Компания Volkswagen представила новое поколение Caddy (фото)

От обычного универсала Alltrack-модификация отличается защитным пластиковым обвесом кузова, а также новыми бамперами с увеличенными углами въезда и съезда. Плюс ко всему, вседорожная версия Passat обзавелась увеличенным на 27,5 миллиметра дорожным просветом.

В стандартное оснащение Alltrack входит система полного привода с муфтой Haldex последнего поколения, которая подключает задние колеса при пробуксовке передних. Плюс ко всему, управляющая электроника модели, помимо режимов Eco, Normal и Sport, получила режим Off Road, который корректирует отклик мотора на нажатие педали газа, тормозное усилие и функцию помощи при старте в гору для движения по бездорожью.

Читай также: Volkswagen представил заряженный универсал Golf GTD

Для Passat Alltrack в Volkswagen подготовили пять моторов: два бензиновых и три дизельных. Отдача первых составляет 150 и 220 лошадиных сил, а вторых – 150, 190 и 240 сил. Пара самых мощных дизелей, а также 220-сильный бензиновый агрегат сочетаются с шестиступенчатой роботизированной коробкой передач DSG. Остальные двигатели работают вместе с шестиступенчатой механикой.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK