В Киеве пьяный водитель въехал в забор, после чего авто загорелось

Складывается впечатление, что некоторые водители пытаются нарушить максимально количество пунктов ПДД за один раз.
 |  Автор: Максим Назарук
В Киеве пьяный водитель въехал в забор, после чего авто загорелось
К счастью, в инциденте никто не пострадал / Патрульная полиция

Пьяное вождение достаточно часто становиться причиной более серьезных правонарушений. Очередным подтверждением этому стала история с пьяным водителем Volkswagen, который протаранил забор в состоянии опьянения, а также спровоцировал пожар. Как рассказали в патрульной полиции Киева, инцидент произошел поздно вечером в Дарницком районе Киева.

Читайте также: Под Киевом пьяный водитель без документов попал в аварию - подробности

Прибыв на место инцидента, патрульные установили, что 28-летний водитель Volkswagen не справился с управлением и протаранил забор частного дома. Удар оказался не очень удачным и спровоцировал возгорание автомобиля. Местные быстро среагировали на опасную ситуацию и погасили пламя до того, как оно успело разгореться. К счастью, в этом инциденте обошлось без потерпевших.

В то же время, полицейские заметили у виновника происшествия следы алкогольного опьянения. Водителя попросили пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Проверка показала, что в крови нарушителя находилось 0,94 промилле алкоголя. По итогу на водителя выписали протокол за ДТП, а также протокол за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, что недавно мы рассказывали о довольно неочевидной аварии, когда в Киеве столкнулись водители BMW и Mitsubishi.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK