Украинский блогер разбил Porsche за 50 000 долларов ради хайпа - видео

Подобный поступок возмутил пользователей сети
 |  Автор: Максим Назарук
Украинский блогер разбил Porsche за 50 000 долларов ради хайпа - видео
Причину своего поступка блогер не объяснил / screenshot

Странные поступки блогеров ради миллионов просмотров уже давно перестали кого-то удивлять. При этом, если в контексте мирового блогинга подобные поступки считаются нормой, то украинские блогеры в последнее время гоняться не только за хайпом.  В то же время, похоже это правило распространяется далеко не на всех.

Читайте также: Блогеры разбили авто ради проверки новой функции iPhone 14

Так, блогер Денис Поветкин решил разбить свой Porsche Cayenne 2017 года сбросив на него сверху бетонную плиту. При этом никакой причины для такого поступка блогер не назвал, в какой-то момент он просто выложил видео, где на машину сбрасывают бетонную плиту и подписал ролик: "Настал этот день. Прощай, легенда".

При этом люди под видео до сих пор гадают, является ли это видео реальным, или же это было постановочное видео, ведь детальных кадров с места крушения блогер не опубликовал. Подобный поступок украинского блогера, да еще и во время войны возмутил пользователей соцсети.

Так, в комментариях немало людей выразилось в пользу того, что такое авто могло бы помочь украинским бойцам на передовой или же его можно было продать, а все вырученные деньги передать для украинских бойцов на фронте.

@_osnovapovetkin

♥️💚Легенда 🥲 Inst:@den_povetkin

♬ оригинальный звук - ДЭНЧИК ЛЫСЫЙ🤙🏻

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK