Chevrolet Camaro после серьезного ДТП попытались продать за 100 000 долларов

На момент ДТП у автомобиля был пробег всего в 483 километра
 |  Автор: Максим Назарук
Chevrolet Camaro после серьезного ДТП попытались продать за 100 000 долларов
Восстановлений автомобиль чисто внешне практически не отличить от небитого, если не знать его истории / screenshot

Этот белый Camaro был совершенно новым на момент аварии и прошел всего 483 км. При этом ДТП, в которое попал этот автомобиль можно считать действительно уникальным. Так, на крышу Chevrolet, стоявшую на парковке дилерского центра, упал Nissan 350Z, улетевший со скоростного моста.

Читайте также: В полиции назвали самую популярную причину смертельных ДТП в Украине

Парковка размещалась возле автомагистрали. Владелец спорткара оставил его там, готовясь к продаже. Но Camaro ждала трагическая история. После аварии белый спорткар выглядел словно смятая жестянка: крыша, крылья и двери были согнуты, окна разбиты, а подушки безопасности сработали. Невероятно, но несколько месяцев спустя его восстановили мастера и продали по цене нового авто.

В скором времени фотографии и видео восстановленного Camaro появились в сети. На снимках автомобиль выглядел как новый. Пользователи стали подчеркивать, что эксплуатировать такой автомобиль небезопасно.

Этот Chevrolet Camaro является одним из 1292 экземпляров Z/28, выпущенных в 2015 году. Он оснащен 500-сильным V8 LS7 объемом 7,0 литра и шестиступенчатой механической КПП. Спорткар имеет алюминиевый педальный узел, салон с черной кожей и кондиционером, тормоз Brembo и колеса размера 19 дюймов.

Продавец, выставивший автомобиль на продажу, требовал за него 96 745 долларов, не указывая на аварию. Новый владелец, вероятно, был знаком с историей этого Camaro.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK