Что случилось со Skoda Octavia A7 за 1 миллион километров пробега

Автомобиль выглядит так, как некоторые авто в Украине с пробегом 150 000 километров и "одним владельцем"...
 |  Автор: Максим Назарук
Что случилось со Skoda Octavia A7 за 1 миллион километров пробега
Внешне, почти ничего не выдает пробег автомобиля / mobile.de

Недавно в Германии выставили на продажу автомобиль Skoda Octavia с пробегом в 1 000 000 километров (980 616 км если быть точнее). Несмотря на эту огромную цифру, машина находится в прекрасном состоянии, ведь с момента покупки в 2014 году владелец следил за машиной и регулярно проводил ей ТО.

Читайте также: Как выглядит Ford F-250 спустя 6 лет и 1,5 миллиона километров

На продажу выставили Skoda Octavia A7 в версии Scout с кузовом универсал. За 9 лет с момента покупки машина преодолела цифру почти в 1 млн километров пробега. Самое интересное, что снаружи автомобиль почти не пострадал и внешней определить настолько огромный пробег почти невозможно.

mobile.de
mobile.de

В то же время, следы эксплуатации авто заметны в салоне в виде потертостей на руле, помятостях на кресле и подлокотниках. Владелец рассказал, что он активно использовал Skoda Octavia Scout как для работы, так и для поездки по семейным делам. За месяц он проезжал в среднем по 9,8 тыс. км. При этом автомобиль в основном ездил по автобанам на большой скорости.

mobile.de
mobile.de

Под капотом у автомобиля 2,0-литровый турбодизель на 184 л.с. работающий в паре с 6-тупенчатой DSG и полноприводной трансмиссией. За все время эксплуатации нареканий на коробку, двигатель и ходовую у владельца не было.

Сейчас Skoda Octavia Scout продают на одном из немецких сайтов по продаже авто за 9500 евро. 

mobile.de
mobile.de

При этом не все автомобили могут так беспроблемно преодолеть отметку в 1 миллион километров. Недавно мы рассказывали о том, какие авто являются самыми ненадежными.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK