Фото нового Hyundai Santa Fe 2024 слили в сеть до премьеры

В новом поколении компания полностью переработала дизайн кроссовера
 |  Автор: Максим Назарук
Фото нового Hyundai Santa Fe 2024 слили в сеть до премьеры
Автомобиль заметили на одном из паркингов в Южной Корее / Shorts Car

Буквально недавно появилась информация об обновлении одного из самых популярных корейских кроссоверов Hyundai Santa Fe до нового поколения, как в сети уже появились фото новинки, которая стала гораздо брутальнее внешнее, а также подросла в размерах. Автомобиль будет доступен в бензиновой и гибридной версиях.

Так, на днях новый Hyundai Santa Fe удалось  заметить вживую на одном из подземных паркингов в Южной Корее. Фото кроссовера в обновленном кузове опубликовали на страничке Shorts car в Instagram.

Читайте также: Эксперты назвали 10 лучших и худших кроссоверов современности

Самое выдающееся изменения кроссовера в новом поколении коснулось его внешности, которая стала более строгой, без выгнутых и плавных линий, как у предыдущей  модели. Заснять кроссовер удалось почти без камуфляжа, что дает возможность рассмотреть дизайн автомобиля в деталях.

Shorts Car
Shorts Car

Вероятнее всего, сфотографировать удалось одну из базовых версий Hyundai Santa Fe 2024, о чем свидетельствуют соответствующие колесные ручки и одна выхлопная труба. При этом официальная презентация модели назначена на август. 

Shorts Car
Shorts Car

Внутри автомобиля теперь есть два больших монитора, центральная консоль стала двухэтажной, а салон получил множество сенсорных кнопок. Внутри автомобиль стал просторнее, за счет увеличения внешних габаритов, а на выбор, как и в предыдущем поколении будут доступны два либо три ряда сидений.

Shorts Car
Shorts Car

Напомним, что один из самых популярных кроссоверов в Украине отзывают из-за риска возгорания.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK